首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 寶達巴士總站
寶達巴士總站
途经路线[11条]
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
13M (九巴)
13M 特别班次 (九巴)
13P (九巴)
13X (九巴)
214 特别班次 (九巴)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
71A (九龍綠小)
A28 (城巴)
香港A28 (城巴)公交车路线
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-機場地面運輸中心
共30站
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
峻瀅[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
百勝角[環保大道]
清水灣半島[蓬萊路]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳站總站(香港九龍東皇冠假日酒店;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
尚德邨尚智樓[唐明街]
怡心園[寶康路]
寶翠公園[寶康路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
寶達巴士總站
安達邨仁達樓[安秀道]
安達邨愛達樓[安秀道]
安泰邨錦泰樓[安秀道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
畢架山花園[龍翔道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
一號客運大樓[暢航路]
港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
機場地面運輸中心
香港A28 (城巴)公交车路线
機場地面運輸中心-康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
共33站
機場地面運輸中心
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
畢架山花園[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
牛池灣街市[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
安泰邨[安秀道]
安達邨愛達樓[安秀道]
安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)
寶達邨[寶琳路]
寶達巴士總站
馬游塘村[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
富麗花園[寶康路]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
彩明苑彩富閣[景嶺路]
調景嶺站[景嶺路](香港知專設計學院;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)
將軍澳中心[寶邑路]
將軍澳站[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
清水灣半島[環保大道]
百勝角[環保大道]
峻瀅[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7